Суббота, 18.11.2017, 20:26 | Приветствую Вас Гость

МБУ ДО ДЮСШ СОСНОВОБОРСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Главная » 2016 » Декабрь » 28 » VI- Открытые соревнования Пензенской области по восточному боевому единоборству.
10:35
VI- Открытые соревнования Пензенской области по восточному боевому единоборству.

Дата проведения :  24-25 декабря 2016 г.

Место проведения:  г.Пенза.Дворец единоборств имени Воейкова.

Количество участников: 253 чел.

Принимали участие: Мокшанский, Земетчинский, Лунинский , Сосновоборский район, г.Пенза, Саратовская область,Тамбовская область.

Победители  МБУ ДО ДЮСШ  Сосновоборского района  Пензенской области (тренер-преподаватель по каратэ Соболев С.В.)

 

Раздел сётокан-ката (одиночные)

 

1 место-Валиуллов Эмиль.                  Возрастная группа мальчики 8-9 лет

              Вавилкин Вячеслав                 Возрастная группа мужчины

2 место- Пузанова Дарья.                     Возрастная группа девочки 10-11 лет

3 место-Коцага Маргарита                   Возрастная группа девочки 10-11 лет

 

Раздел сётокан-кумитэ (личные)

 

1 место-Иванов Арсений                     Возрастная группа мальчики 6 лет

                                                                Абсолютная весовая категория

              Егоров Илья                            Возрастная группа мальчики 7 лет

                                                                Абсолютная весовая категория

              Буданцев Айрат                       Возрастная группа мальчики 8 лет

                                                                Абсолютная весовая категория

              Коцага Михаил                        Возрастная группа юноши 14 лет

                                                                Абсолютная весовая категория

             

2 место- Рамакаева Эвелина                Возрастная группа девочки 6-7 лет

                                                                Абсолютная весовая категория

               Фадеев Артем                         Возрастная группа мальчики 7 лет

                                                                Абсолютная весовая категория

               Зуйкова Алина                        Возрастная группа девочки 10-11 лет

                                                                Абсолютная весовая категория

               Баишев Артём                        Возрастная группа мальчики 11 лет

                                                                Абсолютная весовая категория

              Федянина Жанна                     Возрастная группа девушки 14-15 лет

                                                                Абсолютная весовая категория

3 место-Сергеев Артем                         Возрастная группа мальчики 6 лет

                                                                Абсолютная весовая категория

               Рамакаев Эмиль                     Возрастная группа мальчики 7 лет

                                                                Абсолютная весовая категория

               Фадеев Кирилл                      Возрастная группа мальчики 7 лет

                                                                Абсолютная весовая категория

              Коцага Маргарита                   Возрастная группа девочки 10-11 лет

                                                                Абсолютная весовая категория

              Морозова Ксения                    Возрастная группа девочки 12-13 лет

                                                                 Абсолютная весовая категория.

Раздел сётокан-кумитэ(командные)

1 место-Рамакаев Эмиль                       Возрастная группа мальчики 6-7 лет

                                                                 Абсолютная весовая категория

             Егоров Илья                               Возрастная группа мальчики 6-7 лет

                                                                 Абсолютная весовая категория

             Валиуллов Эмиль                      Возрастная группа мальчики 8-9 лет

                                                                 Абсолютная весовая категория

             Селезнёв Илья                           Возрастная группа мальчики 8-9 лет

                                                                 Абсолютная весовая категория

             Зуйкова Алина                           Возрастная группа девочки 10-11 лет

                                                                  Абсолютная весовая категория

             Коцага Маргарита                      Возрастная группа девочки 10-11 лет

2 место- Фадеев Артём                           Возрастная группа  мальчики 6-7 лет

                                                                   Абсолютная весовая категория

               Фадеев Кирилл                          Возрастная группа мальчики 6-7 лет

                                                                   Абсолютная весовая категория

               Ярославцев Владислав             Возрастная группа  мальчики 6-7 лет

                                                                   Абсолютная весовая категория

               Пузанова Дарья                         Возрастная группа девочки 10-11 лет

                                                                   Абсолютная весовая категория

3 место- Сергеев Артем                          Возрастная группа мальчики 6-7 лет

                                                                   Абсолютная весовая категория

               Буданцев Айрат                         Возрастная группа мальчики 8-9 лет

                                                                   Абсолютная весовая категория

                Баишев Артем                           Возрастная группа мальчики 10-11 лет

                                                                    Абсолютная весовая категория

ИТОГО: 12- золотых медалей,

                11-серебряных,

                10-бронзовых медалей  - 33 медали

              

            

            

                                      

              

                

                            

              

                

           

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 57 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0