Суббота, 18.11.2017, 20:25 | Приветствую Вас Гость

МБУ ДО ДЮСШ СОСНОВОБОРСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Главная » 2016 » Октябрь » 20 » Расписание учебно-тренировочных занятий МБОО ДО ДЮСШ р.п.Сосновоборск на 2016-2017 у.год.
11:19
Расписание учебно-тренировочных занятий МБОО ДО ДЮСШ р.п.Сосновоборск на 2016-2017 у.год.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         «Утверждаю»

Директор МБОО   ДО ДЮСШ

С.В.Соболев

Расписание   работы  учебно-тренировочных  занятий   МБОО ДО  ДЮСШ р.п.Сосновоборск

на  2016-2017  учебный год

 

Ф.И.О. педагога

Вид спорта

Наименование учебных групп

Дни недели

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Акимов А.А.

Лёгкая    атлетика

Учебн.трен.гр.2 г.о.

Учебн.трен.гр.2 г.о.

 

 

 

15.00-17.15

15.00-17.15

 

 

 

 

15.00-17.15

15.00-17.15

17.15-19.30

13.30-15.45

 

 

 

 

 

 

Бондарева

Н.Ю.

Фитнес -аэробика

Учебн.трен.гр.2.г.о

Учебн.трен.гр.2.г.о

13.15- 15.30

 

 

 

13.15-15.30

 

 

 

 

 

          

 

 

13.15-15.30

 

 

12.30-14.45

10.00-12.15

12.15-14.30

 

Тевосов А.Ф.

 

       Самбо

 

Учебн.трен.гр.2.г.о

Учебн.трен.гр.3.г.о

Учебн.трен.3 г.о.

14.30-16.45

16.45-18.15

18.15-19.45

 

 

18.00-19.30

 

14.30-16.45

16.45-18.15

18.15-19.45

 

 

18.00-18.45

14.30-16.45

16.45-18.15

18.15-19.45

 

 

14.00-16.15

Подвалова С.Н.

Лёгкая атлетика

Учеб.трен.гр.2.г.о

Учеб.трен.гр.2.г.о

Учеб.трен.гр.2.г.о

14.00-16.15

16.15- 17.00

 

 

14.00-15.30

15.30-17.45

 

14.00-16.15

 

16.15-17.00

 

 

 

14.00-16.15

16.15-17.00

 

 

14.00-16.15

 

16.15-17.00

 

13.00-15.15

      15.15-17.30

 

Куликов Р.Д.

 

Лёгкая атлетика

Учебн.трен.гр.2.г.о

Учебн.трен.гр.2.г.о

Учеб.трен.гр.2.г.о

15.00-17.15

17.15-19.30

 

 

 

14.30-16.45

15.00-17.15

17.15-19.30

 

 

 

 

14.30-16.45

 

 

14.30-16.45

14.00-16.15

16.15-18.30

 

Панферов Н.А.

Мини-футбол

Учебн.трен.гр 1 г.о.

Учебн.тр.гр. 2.г.о.

Уч.тренир.гр.3.г.о

 15.30-17.00

 

17.00-19.15

 

16.00-18.15

15.30-17.00

 

17.00-19.15

 

16.00-18.15

 

16.30-18.00

 

18.00-20.15

 

16.00-18.15

 

Европейцева

М.Н.

       Волейбол

 

Учебн.трен.гр.1 г.о.

 Учебн.трен.гр.1 г.о.

 Учебн.трен.гр.1 г.о.

 

 

15.30-17.00

17.00-18.30

18.30-20.00

 

 

16.00-17.30

17.30-19.00

 

 

 

 

14.30-16.00

 

 

 13.30-15.00   15.00-16.30

 16.30-18.00

СоболевС.В.

Каратэ

Учебн.трен.гр   2 г.о.

Учебн.трен.гр.2.г.о.

Учебн.трен.гр 3.г.о.

15.45-18.00

18.00-2015

 

 

18.00-2015

15.45-18.00

18.00-20-15

 

 

18.00-20.15

 

15.45-18.00

18.00-20.15

 

 

 

18.00-20.15

 

                         

 

Просмотров: 52 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0