Пятница, 19.04.2024, 23:18 | Приветствую Вас Гость

МБУ ДО ДЮСШ СОСНОВОБОРСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Главная » Архив материалов

1 февраля в  ФОКе "Атлант" проходил спортивный праздник по лёгкой атлетике( тренер-продаватель Куликов Р.Д.).принимали участие младшая возрастная группа обучающихся МБУ ДО ДЮСШ  Сосновоборского района.ребята с удовольствием участвовали в различных соревнованиях и конкурсах по бегу на короткие дистанции и упражнениях на  развитие силы.Родители их поддерживали.В итоге все участники соревнований получили грамоты и заряд хорошего настроения на весь день.

Просмотров: 358 | Добавил: ДЮСШ | Дата: 08.02.2017 | Комментарии (0)

3 февраля на базе ФОК «Атлант» прошла совместная тренировка самбистов МБО ДО ДЮСШ Сосновоборского района (тренер-преподаватель Тевосов А.Ф.) с самбистами МБОУ ДО ДЮСШ №1 им. А. М. Хромченко города Кузнецка. В ходе тренировки отрабатывалась борьба лежа (партер). В конце занятия прошли мини соревнования «стенка на стенку». Победила дружба.

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 298 | Добавил: ДЮСШ | Дата: 06.02.2017 | Комментарии (0)

28-29 января в г.Пензе во дворце единоборств имени  Воейкова  проходил 8-й Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа ( спортивная дисциплина -сётокан).Юные каратисты ДЮСШ р.п.Сосновоборск (тренер-преподаватель Соболев С.В.)принимали самое активное участие и заняли призовые места.1 место-Зуйкова Алина ( возрастная группа девочки 10-11 лет.), 2 место-Морозова Ксения (девочки 12 -13лет),Абдрашитова Снежана (девочки 12 лет),Коцага Рита (девочки 10-11 лет).3 место-Морозова Ксения (девочки 12 лет), Абдрашитова Снежана (девочки 12-13 лет),Пузанова Дарья (девочки 10-11 лет).

Просмотров: 328 | Добавил: ДЮСШ | Дата: 31.01.2017 | Комментарии (1)

27 января в ДЮСШ г.Кузнецка наши юные футболисты учебно-тренировочной группы "мини-футбол" (тренер-преподаватель Панфёров Н.А.) принимали участие в товарищеской встрече по мини-футболу с воспитанниками ДЮСШ г.Кузнецка.Со счётом 4 : 3 победу одержали юные футболисты ДЮСШ р.п.Сосновоборск. Лучшими нападающими стали: Мягков Константин,Назаров Даниил, Орешкин Константин.Лучшим вратарём признан  Емельдяев Юрий.Лучший защитник- Рахматуллин Ренат. ПОЗДРАВЛЯЕМ наших футболистов!

Просмотров: 448 | Добавил: ДЮСШ | Дата: 30.01.2017 | Комментарии (0)

В ФОК "Атлант" 26 января в рамках учебно-тренировочного занятия по волейболу (тренер-преподаватель Европейцева М.Н.) проходили соревнования по волейболу.Принимали участие младшая и старшая возрастные группы.Победу одержала старшая возрастная группа.

На учебно-тренировочном занятии "Лёгкая атлетика"(тренер-преподаватель Подвалова С.Н.) обучающиеся с большим удовольствием осваивают умение лазания по канату.Очень хорошие успехи показывают: Чередова Наталья ,Мягков Константин , Ляплин Антон,Бенгальский Захар.

Просмотров: 444 | Добавил: ДЮСШ | Дата: 27.01.2017 | Комментарии (0)

На базе МБОУ ООШ р.п.Сосновоборск на ледовом катке обучающиеся секции лёгкая атлетика (тренер-преподаватель Подвалова С.Н.) соревновались в беге на коньках на дистанции 50 м, 100 м, 300 метров и 2/ 30м.Принимали участие: Шафеев Ильнур, Бикбулатов Марат,Левенков Никита, Сидякин Егор,Ляплин Антон, Грачёв Сергей,Михайлова Анастасия , Перфилова Екатерина,Безбородов Максим.По итогам соревнований 1 место занял Шафеев Ильнур с результатами: 100 метров-14.98  ; 300 метров- 41.40.

Просмотров: 440 | Добавил: ДЮСШ | Дата: 27.01.2017 | Комментарии (0)

23 января на учебно-тренировочном занятии по лёгкой атлетике ( тренер-преподаватель ПодваловаС.Н ) проводился большой конкурс по лёгкоатлетическим упражнениям.В программе конкурса: упражнения на пресс, упражнения на гибкость ( мостик,стойка на лопатках,стойка на голове), подтягивания,отжимания.Соревнования завершились проведением челночного бега 4 X 10.Лучшими стали: Михайлова Анастасия, Шафеев Ильнур - мостик ;  Бенгальский Захар- упражнения на пресс и стойка на голове ; Грачёв Сергей, Поздняков Ильнур -подтягивания;  Ляплин Антон-стойка на голове.

Просмотров: 367 | Добавил: ДЮСШ | Дата: 24.01.2017 | Комментарии (0)

21 января 2017 года на лыжной трассе  МБОУ СОШ №3 р.п.Сосновоборск состоялось Первенство Сосновоборского района по лыжным гонкам среди учащихся общеобразовательных учреждений и ГБПОУ ПО "ПЛК".По итогам соревнований  общекомандные места заняли : среди основных школ : 1 место-МБОУ СОШ с.Индерка , 2 место- МБОУ СОШ с.Шугурово (1 команда),3 место-МБОУ СОШ с.Шугурово (2 команда).Среди средних школ: 1 место-МБОУ СОШ № 3 р.п.Сосновоборск, 2 место- МБОУ СОШ с.Индерка, 3 место- МБОУ СОШ им.Н.С.Прокина с.Н.Барнуки.

Первые места заняли:Чередова Наталья, Пивцов Максим, Куторова Снежана, Колесников Павел.

Просмотров: 385 | Добавил: ДЮСШ | Дата: 23.01.2017 | Комментарии (0)

Отдел по реализации  молодежной политики, культуре, физкультуре  и спорту  информирует населения Сосновоборского района , что пройдя по ссылке вы можете найти карточки с обновленными нормативами комплекса ГТО:  https://yadi.sk/d/PunMYQ3m38n2wA.

ВНИМАНИЕ! У возрастных ступеней с 1 по 6 нормативы остались неизменными.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 447 | Добавил: ДЮСШ | Дата: 23.01.2017 | Комментарии (0)

После проведения спортивных мероприятий в период зимних каникул продолжается учебно-тренировочный  процесс в ДЮСШ р.п.Сосновоборск.Появляются первые победители соревновавний и конкурсов.Михайлова Анастасия (отделение лёгкая атлетика, тренер-преподаватель Подвалова С.Н.) стала двухкратным победителем спортивно-массовой игры"Самый быстрый"и получила грамоту ДЮСШ р.п.Сосновоборск.В ДЮСШ продолжается обучение детей бегу на короткие дистанции,проводятся игры в волейбол,баскетбол,мини-футбол, подвижные игры и конкурсы, обучение техники борьбы в самбо и каратэ.

Просмотров: 335 | Добавил: ДЮСШ | Дата: 18.01.2017 | Комментарии (0)